Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

На повестке дня – ситуация на дорогах города

26.06.2014

На повестке дня – ситуация на дорогах города

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и укрепления дорожно-транспортной дисциплины отделу по работе с молодежью Администрации города провести воспитательно-профилактическую работу с молодежью города, а также совместно с ОГИБДД Отдела МВД России по г. Новошахтинску и средствами массовой информации организовать совместные рейды по выявлению и пресечению правонарушителей правил дорожного движения среди молодежи. Такие решения были приняты 25 июня на внеочередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое провел Мэр города И.Н. Сорокин.

На заседании главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Отдела МВД России по г. Новошахтинску Н.И. Быхалов проанализировал произошедшее 23 июня на участке автодороги между пос. Радио и Красный дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека (1991-1994 г.р.) погибло и два (1991 и 1995 г.р.) получили телесные повреждения.

Причиной ДТП послужило несоблюдение скоростного режима водителем легкового автомобиля ВАЗ «210740», который не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ «21053».

По рассмотренному вопросу Игорем Николаевичем были приняты конкретные решения, которые занесены в протокол заседания, и направлены в соответствующие структуры для исполнения.

Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова
,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города