Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города проверил темпы строительства городских объектов

25.06.2014

Мэр города проверил темпы строительства городских объектов

24 июня в ходе выездных совещаний Мэр города Игорь Николаевич Сорокин проверил темпы строительства городских объектов реконструкции и капитального ремонта.
Вместе с Игорем Николаевичем на объекты выезжали первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, директор МКУ г. Новошахтинска "УКС" С.М. Бочаров, генеральный директор ООО "ОКС" г. Новошахтинска Д.Н. Захаров, представители подрядных организаций.
На стадионе "Центральный" Мэр города обсудил с директором ООО "РОСДОРСТРОЙ" В.В. Ольховским текущие вопросы капремонта, и поставил перед ним задачу - завершить комплекс ведущихся работ к 1 августа.
Осмотрев строительные площадки акушерско-гинекологического корпуса МБУЗ "ЦГБ" и детского сада  в микрорайоне Радио на 230 мест, Игорь Николаевич потребовал обеспечить работу на объектах в течение светового дня и в выходные дни.
В завершение совещания Игорь Николаевич дал поручение руководству подрядных организаций - ускорить темпы ведущихся работ на объектах. Управлению капитального строительства - вести строгий контроль за выполнением работ согласно намеченному графику.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова
,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города