Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города вручил дипломы выпускникам общеобразовательной школы №1

25.06.2014

Мэр города вручил дипломы выпускникам общеобразовательной школы №1

24 июня состоялся тематический выпускной вечер «Алый парус мечты» для учащихся 11 классов общеобразовательной школы № 1, на котором дипломы о полном среднем образовании получили 42 выпускника.

В торжественной обстановке Мэр города Игорь Николаевич Сорокин поздравил ребят со знаменательным событием и вместе с документом о полном среднем образовании вручил медаль «За особые успехи в учении», учрежденную Губернатором Ростовской области, учащейся 11 «Б» класса Ксении Мандрыка.

Сегодня Ксения отправится на традиционный Губернаторский бал выпускников общеобразовательных учреждений в город Ростов-на-Дону.

Также с напутственным словом к ребятам обратились начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова, директор общеобразовательной школы № 1 А.В. Рыбасова, учителя и родители.

Справка:

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 7 мая 2014 года № 322 медалью "За особые успехи в учении" поощряются выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки "отлично" по всем предметам и в полном объеме учебного плана и получившие на государственной (итоговой) аттестации отметки "отлично".

Решение о награждении учащихся медалью принимается министерством общего и профессионального образования Ростовской области.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова
,
2-42-66

Фото  МБОУ СОШ № 1.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города