Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин проверил готовность стадиона «Центральный» к проведению областных соревнований «Кожаный мяч»

05.06.2014

И.Н. Сорокин проверил готовность стадиона «Центральный» к проведению областных соревнований «Кожаный мяч»

Уже в пятницу, 6 июня, в Новошахтинске начнутся областные спортивные игры по футболу «Кожаный мяч». Накануне Мэр города И.Н. Сорокин посетил стадион «Центральный», на котором пройдут соревнования.

Игорь Николаевич осмотрел футбольное поле, трибуны стадиона, территорию детско-юношеской спортивной школы № 4.

По словам начальника отдела по физической культуры и спорту Администрации города В.Ю. Стрелкова стадион готов принять команды и их болельщиков.

За время подготовки были приведены в порядок раздевалки для команд и судей, комнаты для медосмотра, футбольное поле.

Мэр города обратил внимание заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницина на благоустройство территории и потребовал в срок до 6 июня устранить все недостатки.

Кроме того, во время выездного совещания Игорь Николаевич посетил площадку строительства детского сада на 230 мест в микрорайоне Радио.

Представитель подрядной организации ООО "Спектр-СМ" доложил Мэру города о ходе выполнения и соблюдении календарного графика ведущихся работ.

Осмотрев работы по завершению отделки фасада здания керамогранитной плиткой, а также установке и монтажу ограждения детского сада, Игорь Николаевич дал необходимые поручения.

Так, Мэр города потребовал увеличить темпы работ и количество рабочих для того, чтобы ввести объект в эксплуатацию в августе текущего года. Директору МКУ г. Новошахтинска «УКС» С.М. Бочарову - усилить контроль за выполнением текущих работ. ООО «ОКС» осуществлять ежедневные проверки качества их исполнения, а также оформления исполнительно-распорядительной документации.

Также Мэр города дал указание ускорить работы по выполнению архитектурных форм и благоустройства территории детского сада.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города