Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном к Международному дню защиты детей

02.06.2014

И.Н. Сорокин принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном к Международному дню защиты детей

1 июня Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном к Международному дню защиты детей в городском парке культуры и отдыха.

Игорь Николаевич поздравил ребят с праздником и вручил им за отличную учебу и активное участие в общественной жизни города цифровые фотоаппараты.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился депутат Законодательного Собрания Ростовской области М.И. Щаблыкин, который затем наградил отличившихся ребят памятными подарками.

Продолжился праздник концертом, подготовленным творческими коллективами МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» и МБОУ ДОД «Детская школа искусств».

В городском парке маленьких новошахтинцев также ожидала развлекательная программа. Организаторы мероприятий, которыми выступили отдел культуры Администрации города и МБУК «ГДКиК», предложили ребятам активно и весело провести время и подготовили для них массу интересных конкурсов, эстафет, а также множество призов.

Участников развлекательной программы в честь праздника угощали бесплатным мороженным. Дети с удовольствием приняли участие в велосипедном забеге, интересных играх на «Гавайской вечеринке», прыгали на воздушном батуте. На площадке аквагрим художники разрисовывали лица юных новошахтинцев, превращая их в сказочных героев или животных. Также для ребят группа «Милитари» продемонстрировала разные виды аэробной зарядки. Украсили праздник и превратили его в сказочное путешествие ростовые куклы.



Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города