Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел совещание по вопросу готовности школ города к проведению ЕГЭ

23.05.2014

Мэр города провел совещание по вопросу готовности школ города к проведению ЕГЭ

23 мая Мэр города И.Н. Сорокин провел совещание по вопросу готовности школ города к проведению ЕГЭ.

В совещание приняли участие заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова, заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску В.М. Залесский, начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова, главный врач МБУЗ «ЦГБ» В.В. Савин, директор филиала Открытого акционерного общества «Донэнерго» В.Я. Вибе, начальник Новошахтинского линейно-технического цеха Центрального межрайонного узла связи Ростовского филиала ОАО «Росттелеком» М.Н. Перков, директор МП «ККТС» М.Н. Пархоменко.

На совещании обсудили выполнение всех мероприятий, направленных на подготовку пунктов проведения экзамена в образовательных учреждениях.

В Новошахтинске в едином государственном экзамене примут участие 395 выпускников школ города. Также к ним присоединятся выпускники Красносулинского района, Родионово-Несветаевского района, Гуково, Зверево.

Первый экзамен для них пройдет уже в понедельник, 26 мая, по географии и литературе. Экзамен по русскому языку пройдёт 29 мая, по математике – 5 июня.

Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-23-90


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города