Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города принял участие в праздничном мероприятии «Есть память, которой не будет конца»

12.05.2014

Мэр города принял участие в праздничном мероприятии «Есть память, которой не будет конца»

8 мая Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в праздничном мероприятии «Есть память, которой не будет конца», которое состоялось на стадионе «Центральный».

На мероприятии присутствовало более 2 тыс. человек, среди них - ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся общеобразовательных и спортивных школ города, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества».

Мэр города поприветствовал всех собравшихся и поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы.

На мероприятии выступили команды-победители «Смотра, строя и песни» - общеобразовательные школы № 1, 4, 14, 16, 24, 40, которые прошли торжественным маршем и продемонстрировали четкость выполнения как групповых, так и индивидуальных команд.

Члены общественной организации ВОО МО «Молодая Гвардия Единой России» представили вниманию присутствующих плакат «Наша Победа. Родные лица» с изображением портретов ветеранов Великой Отечественной войны, погибших в годы войны и ушедших из жизни в послевоенное время.

Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города