Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О вопросах организации весенне-летнего призыва граждан на военную службу

02.04.2014

О вопросах организации весенне-летнего призыва граждан на военную службу

1 апреля стартовала весенняя призывная кампания в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Вопросы организации весенне-летнего призыва граждан на военную службу обсудили вчера, 31 марта, на совещании, которое провел Мэр города И.Н. Сорокин.

В совещании приняли участие заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова, начальник отдела по работе с населением Администрации города В.С. Сурнов, начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району А.В. Будков, начальник отделения подготовки призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Новошахтинск и Родионово-Несветайскому району В.В. Прищепа, начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску А.А. Мартынов, главный врач МБУЗ «ЦГБ» В.В. Савин, ветеран боевых действий в Афганистане С.И. Степанов, представители СМИ.

В ходе совещания были рассмотрены основные задачи по организации и проведению призыва, розыску уклонистов от службы в армии, а также вопрос о прохождении медицинского осмотра призывников.

Начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району А.В. Будков доложил о задании, поставленном перед городом и военкоматом на весенний призыв.

Для города Новошахтинска весенняя норма призыва в этом году составляет 137 человек.

В завершение совещания И.Н. Сорокин дал поручение по разработке плана мероприятий, направленного на выполнение нормы призыва в полном объеме, а также оказании содействия и помощи отделу Военного комиссариата в вопросах выделения транспорта и при оповещении граждан подлежащих призыву и доставке повесток по адресам.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-23-90


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города