Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Днем работника культуры

25.03.2014

Поздравление Мэра города с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Сфера культуры является неотъемлемой и необходимой составляющей жизни нашего города, а Вам принадлежит в ней важная роль.

В Новошахтинске насчитывается 30 учреждений сферы культуры, где трудятся более 450 специалистов. Благодаря созидательному труду сотрудников музеев и библиотек, работников дома культуры и клубов, театров, коллективов художественной самодеятельности, артистов, художников, преподавателей и воспитанников учреждений дополнительного образования формируется современная культурная политика, направленная на сохранение историко-культурного наследия и развитие творческого потенциала жителей города.

Ваша многогранная деятельность является примером преданного служения национальной культуре. Следуя традициям, Вы не только покоряете своим мастерством жителей нашего города, но и сохраняете и приумножаете культурное наследие Донского края.

2014 год в России объявлен годом культуры. И нет никаких сомнений, что год будет наполнен яркими мероприятиями. Уверен, что Ваш творческий потенциал найдет воплощение в новых ярких проектах.

Сердечно поздравляю работников культуры, деятелей искусства с профессиональным праздником, благодарю за преданность своему делу, верным лучшим традициям культурно-просветительской деятельности.

Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии и новых творческих успехов.

С праздником!



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города