Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

19.02.2014

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

18 февраля в актовом зале Центра творчества Мэр города И.Н. Сорокин наградил дипломами, грамотами и памятными подарками ребят – победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также учителей, которые подготовили своих учеников и помогли им достичь таких результатов.

Со словами поздравлений к ребятам также обратились заместитель Главы Администрации города по социальны вопросам Е.И. Туркатова и начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова.

Традиционно с ноября по декабрь в нашем городе проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Каждую школу представляли ребята, победившие в школьном этапе.

В этом году победителем в рейтинге общеобразовательных учреждений города по количеству победителей и призёров муниципального этапа стала общеобразовательная школа № 1, второе место заняла школа № 40 и третье место разделили школа № 14 и 7.

По итогам Всероссийской олимпиады школьников определены 76 победителей и призеров муниципального этапа, из них трое учащихся одержали победу в региональном этапе.











Общий отдел Администрации города,

А.Ю. Овчинникова, 2-23-90




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города