Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Заседание Новошахтинской городской Думы

31.01.2014

Заседание Новошахтинской городской Думы

30 января состоялось седьмое заседание Новошахтинской городской Думы шестого созыва. В работе заседания приняли участие Мэр города И.Н. Сорокин и депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Катальников.

На заседании с докладом об итогах работы за 2013 год выступил начальник отдела МВД России по г. Новошахтинску А.И. Хабахов.

В своем докладе Андрей Ильич отметил, что в связи с событиями в Волгограде остро стоит вопрос обеспечения антитеррористической безопасности. Отделом в усиленном режиме проводятся мероприятия антитеррористического характера, организовано патрулирование в местах с массовым пребыванием граждан, проверки паспортного режима в гостиницах, на вокзале.

Меры, принимаемые Отделом внутренних дел МВД России по г. Новошахтинску по укреплению общественного порядка, обеспечению личной и имущественной безопасности граждан, их антитеррористической защищенности, позволили в целом удержать оперативную обстановку в городе под контролем.

Отчет начальника отдела полиции удовлетворил депутатов городской Думы и был принят к сведению.

Кроме того, на заседании Думы был рассмотрен еще ряд вопросов:

- О внесении изменений в решение Новошахтинской городской Думы от 16.12.2013. № 35 « О бюджете города Новошахтинска на 2014 год и на плановый период 2015- 2016 годов»;

- О переименовании отраслевого (функционального) отдела Администрации города Новошахтинска – «Финансовый отдел Администрации города Новошахтинска» в « Финансовое управление Администрации города Новошахтинска», утверждение структуры и положения о нем;

- О внесении изменений в решение Новошахтинской городской Думы от 03.06.2010. № 172 «Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Новошахтинск»;

- О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Новошахтинск»;

- Об утверждении Регламента Новошахтинской городской Думы (второе чтение);

- Об утверждении положения «О депутатских комиссиях Новошахтинской городской Думы».


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-23-90




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города