Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин принял участие в Общем собрании членов Ассоциации "СМОРО"

23.01.2014

И.Н. Сорокин принял участие в Общем собрании членов Ассоциации "СМОРО"

Вчера, 22 января, Мэр города И.Н.Сорокин принял участие в Общем собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области».

На собрании подводились итоги работы в 2013 году и определялись основные задачи на 2014 год. С информацией по данному вопросу выступил председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» Е.П. Луганцев.

Также были представлены приоритетные направления развития сферы культуры и задачи муниципальных образований области по их реализации.

Губернатор области В.Ю.Голубев заострил внимание присутствующих на работе по исполнению указов Президента РФ, подписанных в мае 2012 года. Руководителям муниципальных образований поставил соответствующие задачи на 2014 год.

Справка.

«Совет муниципальных образований Ростовской области » - это добровольное некоммерческое объединение, созданное для координации деятельности муниципалитетов и отстаивании их интересов при взаимодействии с органами власти. В его состав входят руководители всех муниципальных образований региона.


Общий отдел Администрации города,
 А.Ю. Овчинникова


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города