Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С.А. Бондаренко встретился с педагогической общественностью города

14.01.2014

С.А. Бондаренко встретился с педагогической общественностью города

В предверии празднования 75-летия со дня образования Новошахтинска 13 января первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко встретился с педагогической общественностью города.

Во встрече, которая проходила в Центре развития творчества детей и юношества, приняли участие руководители городских образовательных учреждений: школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, - а также заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова и начальник управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова.

Обращаясь к собравшимся в зале, Сергей Алексеевич поздравил всех присутствующих не только с юбилейным годом в истории развития Новошахтинска, но и со «старым новым годом», который по доброй традиции празднуется в нашей стране в этот день.

После чего первый заместитель Главы Администрации города вручил почетные грамоты министерства общего и профессионального образования Ростовской области за внедрение в образовательный процесс дошкольного учреждения новых форм и методов обучения и воспитания заведующей МБДОУ д/с №22 «Теремок» С.В. Алексеевой и воспитателю МБДОУ д/с №5 «Чебурашка» А.Ю. Цобехия.

Елена Ивановна, в свою очередь, подводя итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий и учреждений города Новошахтинска, вручила Благодарственные письма Администрации города победителю и лауреатам конкурса.

Так, победителем было признано МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ». Среди лауреатов – среднеобразовательные школы № 1,14,24,40 и детский сад № 19 «Колокольчик».

Мероприятие продолжилось музыкальным спектаклем, подготовленным и представленным учащимися и преподавателями МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ».

Сектор перспективного развития Администрации города

@Ю.А. Гончарова, 2-24-02



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города