Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Проведено планерное совещание

09.01.2014

Проведено планерное совещание

Первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко сегодня, 9 января, провел планерное совещание с заместителями по курируемым направлениям.

В начале совещания Сергей Алексеевич подвел итоги проведенных в праздничные дни новогодних и рождественских мероприятий и поставил задачу приступить к организации и проведению 19 января Крещенских купаний.

Новогодние каникулы – 2014 прошли в Новошахтинске относительно спокойно. В период новогодних праздников реализовывался весь предусмотренный комплекс мер по жизнеобеспечению и безопасности города.

Следующий вопрос, поднятый на совещании, касался повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ г. Новошахтинска.

В ближайшее время через МФЦ можно будет воспользоваться государственными услугами Росреестра и Федеральной кадастровой палаты. В перечень предоставляемых услуг будет входить:

- государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- государственный кадастровый учет недвижимого имущества;

- предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;

- предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

__________________

МФЦ г. Новошахтинска расположен в удобном месте, – в центре города на улице Садовой, 26, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Режим работы: ежедневно с 9 до 20 часов, а в субботу - с 9 до 14 часов без перерыва на обед.

Жители отдаленных поселков могут получить такую же квалифицированную консультацию и подать документы на необходимую услугу, обратившись в центры удаленного доступа МФЦ, которые есть в поселках Кирова, Западном, Соколово-Кундрюченском и Самбеке.

По всем возникающим вопросам, а также для предварительной записи можно позвонить по телефону «горячей линии» 2-01-12 или посетить «Личный кабинет» на сайте http://novoshahtinsk.mfc61.ru.

Сектор перспективного развития Администрации города,

@Ю.А. Гончарова, 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города