Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Мэра города И.Н. Сорокина с Новым годом

31.12.2013

Поздравление Мэра города И.Н. Сорокина с Новым годом

Наступит 31 декабря, и нынешний год станет уже частью истории.

В 2013 году было много поводов для радости, хорошего настроения, осталось много планов, задумок, надежд на следующий год. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было не мало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись вместе, одной большой новошахтинской семьей.

В преддверии Нового 2014 года, юбилейного для Новошахтинска, мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании новых событий и добрых свершений.

В новогоднюю ночь каждый из нас старается быть вместе с близкими и родными нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

Желаю вам, чтобы в Новом 2014 году все неприятности обходили ваш дом стороной. Чтобы опыт, накопленный в уходящем году, был сохранен и приумножен в дальнейшей работе каждого из нас. Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. Любви, счастья, добра, дорогие земляки! С Новым годом!

Мэр города Новошахтинска

И.Н.Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города