Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка

30.12.2013

Состоялось заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка

30 декабря под председательством Мэра города И.Н. Сорокина состоялось заседание постоянного действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в г. Новошахтинске.

В заседании приняли участие члены координационного совещания, прокурор города, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации города, ресурсоснабжающих, транспортных и управляющих организаций.

В ходе совещания обсуждались дополнительные меры по обеспечению безопасности объектов транспорта, жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей на территории города Новошахтинска.

Особое внимание было уделено готовности сил и средств к предотвращению террористических актов, ликвидации и минимизации их последствий, проверке эффективности действий систем технических средств охраны и оповещения.

Мэр города призвал всех присутствующих руководителей и жителей Новошахтинска к бдительности и немедленному информированию правоохранительных органов о возможных угрозах террористических проявлений, подозрительных лицах и обнаруженных бесхозных предметов.

Также Игорем Николаевичем даны указания привлечь добровольные народные дружины и казаков к совместному с сотрудниками полиции патрулированию улиц и мест проведения праздничных мероприятий.

Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города