Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр провел совещание с заместителями

13.12.2013

Мэр провел совещание с заместителями

Мэр Новошахтинска И.Н. Сорокин провел сегодня планерное совещание с заместителями. Комментируя итоги текущей недели, Игорь Николаевич начал с исполнения поручения Губернатора Ростовской области по завершению реализации областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2012-2013 годах». Он еще раз указал заместителю по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницину на обеспечение полного завершения программы в установленный срок и на 100 % освоение бюджетных средств.

В продолжение совещания Игорь Николаевич также поручил заместителю Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Михаилу Владимировичу Солоницину и заместителю Главы Администрации города – начальнику финансового отдела Администрации города Татьяне Викторовне Коденцовой взять на контроль погашение задолженности перед ресурсоснабжающими организациями за пользования услугами газоснабжения и электроснабжения муниципальными и бюджетными учреждениями города.

Продолжая тему жилищно-коммунального хозяйства, мэр потребовал обеспечить бесперебойную работу МП «Автомобильный транспорт» по вывозу мусора из частного сектора в зимнее время, а также активизировать процесс по заключению договоров на оказание услуг по вывозу ТБО.

Следующим вопросом планерки с заместителями стала подготовка к Новому году. В настоящее время на площади перед детской музыкальной школой уже установлена главная городская елка. Игорь Николаевич поручил заместителю Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Михаилу Владимировичу Солоницину обеспечить полную уборку снега с площади, включая и его вывоз.

Напомним, что в соответствии с постановлением Администрации города от 12.12.2013. № 1597 «Об организации и проведении новогодних и Рождественских праздников в городе Новошахтинске» большое количество городских мероприятий пройдут именно возле главной елки. Так, на 27 декабря запланировано проведение народных гуляний «Новый год встречаем вместе!»

Сектор перспективного развития Администрации города
@ Гончарова Ю.А., 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города