Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О пресечении несанкционированной торговли пиротехнической продукции

03.12.2013

О пресечении несанкционированной торговли пиротехнической продукции

Мэр города И.Н. Сорокин провёл совещание с контролирующими и надзорными органами города по вопросу пресечения несанкционированной торговли пиротехнической продукции на территории города. В совещании приняли участие прокурор города С.В. Биленко, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по г. Новошахтинску Н.И. Быхалов, начальник отдела надзорной деятельности по г. Новошахтинску В.Ф. Сердюков, заместитель начальника Отдела МВД России по г. Новошахтинску Н.В. Марченко, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, начальник отдела потребительского рынка Администрации города Н.М. Музыкантова.

"В преддверии предстоящих новогодних и рождественских праздников несанкционированной торговли пиротехнической продукции в городе быть не должно", - отметил  Игорь Николаевич.

В связи с чем, рекомендовал Отделу МВД России по г. Новошахтинску принять меры по пресечению стихийной торговли пиротехнической продукции, вплоть до ее изъятия, а отделу надзорной деятельности по г. Новошахтинску - проводить работу по изъятию пиротехнической продукции, реализуемой с нарушением требований действующего законодательства. Отделу потребительского рынка Администрации города мэр, в свою очередь,  поручил активизировать работу по проведению рейдов на территории города.

Отдел потребительского рынка Администрации города

Л.О. Конопляник, 2-20-79


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города