Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр подвел итоги работы минувшей недели

02.12.2013

Мэр подвел итоги работы минувшей недели

Итоги минувшей недели подвел в пятницу мэр Новошахтинска И.Н. Сорокин во время оперативного совещания со своими заместителями по курируемым вопросам. Прошедшие заседания областной межведомственной комиссии по вопросам реализации указов Президента РФ и Правительства Ростовской области – главные темы оперативного совещания.

В данных мероприятиях обсуждались итоги социально-экономического развития Ростовской области за 9 месяцев текущего года, реализация указов Президента России и оптимизация бюджетных расходов.

Поэтому на планерном совещании Игорь Николаевич обратил внимание на некоторые организационные моменты, в том числе касающиеся усиления контроля со стороны управляющего Администрацией города Ю.А.Лубенцова за достижением показателей, определенных майскими указами Президента Российской Федерации,  по Новошахтинску.

Следующей темой разговора совещания стал вопрос оптимизации расходов на предстоящий месяц и на 1 квартал будущего года. Игорь Николаевич поручил своим заместителям взять на контроль мероприятия по оптимизации расходов и выполнение обязательств главных распорядителей средств бюджета города в части софинансирования расходов, особенно направленных на строительство, реконструкцию и капитальные ремонты. Данное поручение касается и соблюдения установленных сроков по реализации областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2012 – 2013 годах». Проведение совещания по этому вопросу мэром запланировано уже на текущей неделе.

Сектор перспективного развития Администрации города

@ Ю.А. Гончарова, 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города