Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О вопросах розыска граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу

06.11.2013

О вопросах розыска граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу

Необходимо активизировать работу по розыску граждан уклоняющихся от призыва на военную службу и выполнить установленное задание. Такое поручение было дано Мэром города И.Н.Сорокиным 5 ноября во время совещания по организации осеннего призыва граждан на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

На совещании были рассмотрены организационные вопросы связанные с розыском и прохождением гражданами медицинских обследований, а также возможности призыва на военную службу лиц, обучающихся в учреждениях профессионального образования, возможности досрочной сдачи экзаменов.

С докладом о текущем состоянии дел выступил начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по г.Новошахтинск и Родионово-Несветайскому району А.В.Будков. Для розыска призывников создана постоянно действующая группа, её работа организована во взаимодействии с органами полиции, казачеством. Розыск ведется активно, по утвержденному графику. Организовано взаимодействие с отделом по работе с населением Администрации города по вручению повесток гражданам подлежащих призыву.

Мэром города И.Н.Сорокиным было дано поручение главному врачу МБУЗ "ЦГБ" В.В.Савину взять под контроль прохождение призывниками медицинских обследований, назначить ответственного за взаимодействие в данном вопросе.

Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города