Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление первого заместителя Главы Администрациии города с Днем пожилых людей

01.10.2013

Поздравление первого заместителя Главы Администрациии города с Днем пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения города Новошахтинска!

1 октября мы отмечаем День пожилых людей.

И сегодня еще один повод сказать слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, старшим товарищам, внесшим огромный вклад в развитие и становление нашего города.

Мы благодарны вам за ваши доброту и терпение, за трудолюбие и умение достойно преодолевать сложности и неизменно стремиться вперед, за активную жизненную позицию, за тот бесценный опыт, который вы передаете молодежи.

Для нас вы всегда будете носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу.

Отдельное спасибо ветеранам Великой Отечественной войны, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость родины.

От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра! Желаю душевного тепла и счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта!

Первый заместитель Главы Администрации города Новошахтинска

С.А. Бондаренко

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города