Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось очередное заседание Совета по инвестициям

26.09.2013

Состоялось очередное заседание Совета по инвестициям

Очередное заседание Совета по инвестициям, которое состоялось вчера, 25 сентября, провел первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко.

Членам Совета была представлена информация о ходе реализации инвестиционного проекта, в соответствии с которым в Новошахтинске будут производится полиэтиленновые трубы для применения в сфере ЖКХ. Инициатором выступает ООО "Завод ТермоПласт". В настоящее время инициатором проекта в собственность приобретен земельный участок, расположенный на территории производственно-коммунальной зоны "Западная-Капитальная", и зарегистрировано малое предприятие.

Также на заседании шла речь о строительстве объекта торговли по ул. Радио, 15-г индивидуальным предпринимателем Гальберг А.А. и о расширении производства по переработке и копчению мясопродуктов ИП Косенковой Т.В.

В ходе обсуждения проектов остро стал вопрос подключения данных объектов к сетям газоснабжения. С целью решения сложившейся ситуации Сергей Алексеевич намерен в ближайшее время провести рабочую встречу с директором филиала "Новошахтинскгоргаз" ОАО "Ростовоблгаз" А.А. Сидаковым.

Сектор перспективного развития Администрации города
Гончарова Ю.А., 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города