Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

И.Н. Сорокин проверил, как идут ремонт и реконструкция городских объектов

15.08.2013

И.Н. Сорокин проверил, как идут ремонт и реконструкция городских объектов

Мэр И.Н.Сорокин 15 августа ознакомился с ходом выполнения работ по капитальному ремонту стадиона «Центральный», детского садика № 10 в поселке Самбек и реконструкции незавершенного строительства детского садика в микрорайоне Радио.

Игорь Николаевич начал свою поездку с посещения стадиона «Центральный», где все ведущиеся работы осуществляет строительная организации ООО «Росдорстрой».

Директор подрядной организации доложил Мэру о завершении работ по устройству подпорной стены с восточной стороны арены большого футбольного поля и ведущихся работах по монтажу дренажной системы и системы канализации.

Следующим объектом выездного совещания стал детский садик № 10 «Золотой ключик» в поселке Самбек. Подрядной организацией ООО "Надежда" завершен монтаж межкомнатных дверей. В настоящее время выполняется внутренняя отделка в основном корпусе двухэтажного здания, ведутся работы по установке ограждения и благоустройству территории.

Также Мэр посетил объект реконструкции незавершенного строительства детского садика в микрорайоне Радио. На сегодняшний день там выполнены работы по демонтажу кровли, укреплению необходимых конструкций для реконструкции помещений, заполнение и обивка проемов. Произведен монтаж всех перегородок внутри здания.

По итогам выездного совещания Игорь Николаевич потребовал усилить контроль за соблюдением сроков выполнения работ.


Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города