Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел выездное совещание

15.08.2013

Мэр города провел выездное совещание

15 августа Мэр города провел выездное совещание по вопросу строительства многофункционального зала с плавательным бассейном.

В совещании приняли участие заместитель директора - начальник отдела реализации строительных программ муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление капитального строительства» А.К.Карасев; генеральный директор ООО «Стройиндустрия» В.В.Ильенко; начальник участка ООО «Стройиндустрия» А.Н.Максимчук; директор подрядной организации ООО "РСП-1" О.В.Гриценко.

И.Н.Сорокин, ознакомившись с ходом выполнения работ по благоустройству территории внутренних проездов и отмостки, осмотрел внутреннюю отделку здания спортивного комплекса.

В настоящий момент на объекте завершена установка оборудования водоподготовки и проведены гидравлические испытания чаши бассейна. Продолжается монтаж внутренних перегородок на этажах, систем вентиляции и отопления.


Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города