Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Мэра города с Днем физкультурника

09.08.2013

Поздравление Мэра города с Днем физкультурника

Поздравляю всех спортсменов, тренеров, преподавателей физкультуры и любителей спорта с Днем физкультурника!

Это день – праздник здоровья, бодрости и энергии. За время своего существования День физкультурника стал по-настоящему всенародным праздником, ведь отмечают его не только профессиональные спортсмены, но и все, кто выступают за здоровый образ жизни, кому не чужд спортивный азарт и вера в победу.

Новошахтинск славится выдающимися спортсменами, известными во всем мире. В нашем городе по многим видам спорта проводятся соревнования различного уровня, а воспитанники спортивных школ становятся чемпионами, завоевывают медали различного достоинства. Их пример вдохновляет молодых людей на занятия спортом, побуждает их добиваться новых побед и свершений.

С каждым годом таких людей в Новошахтинске становится все больше. И это стремление горожан, безусловно, должно получать необходимую поддержку. Поэтому перед нами стоит серьезная задача по развитию не только профессионального, но и массового спорта, созданию достойных условий для всех, кто хочет им заниматься.

От всей души я благодарю всех, кто пропагандирует здоровый образ жизни, занимается воспитанием юных спортсменов. Ведь занятия физической культурой закаляют характер, воспитывают личность, являются залогом становления здоровой нации. Уверен, вместе с вами, жителями Новошахтинска, мы сможем вывести наш город на новый уровень спортивных достижений.

Желаю вам новых достижений и побед, здоровья, удачи и благополучия!


Мэр города
И.Н.Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города