Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Ремонт детских садов города – на особом контроле

12.07.2013

Ремонт детских садов города – на особом контроле

Вчера, 11 июля, Мэр города И.Н.Сорокин посетил учреждения дошкольного образования в поселке Самбек и микрорайоне Радио, реконструкция которых началась в этом году.

Игорь Николаевич начал свою поездку с детского сада №10 "Золотой ключик", где подрядной организацией ООО "Надежда" выполняются внутренние отделочные работы и работы по демонтажу воздушной теплотрассы. В настоящее время на объекте полностью завершена установка окон и балконных дверей, проложен подземный участок теплотрассы.

На следующем объекте по реконструкции незавершенного строительства детского сада в микрорайоне Радио директор ООО "Спектр-СМ" Ю.В.Мочалов заверил Мэра, что никаких сложностей не возникает и организация работает с опережением намеченного графика производства работ. После осмотра здания строящегося детского сада Игорь Николаевич отметил, что удовлетворен ходом реконструкции.

Вместе с Мэром на объекты выезжали начальник Управления образования Администрации города Т.П.Бахтинова, директор МКУ «УКС» Администрации города С.М. Бочаров  и директор МУП «ОКС» Д.Н. Захаров.


Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города