Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинск посетила информационная группа Правительства Ростовской области

Новошахтинск посетила информационная группа Правительства Ростовской области 05.07.2013

Новошахтинск посетила информационная группа Правительства Ростовской области

5 июля в Новошахтинске работала информационная группа Правительства Ростовской области под руководством заместителя Губернатора РО – министра промышленности и энергетики  А.А.Гребенщикова.

Новошахтинск посетили министр строительства, архитектуры и территориального развития РО В.Н.Кузнецов; министр экономического развития РО А.А.Левченко;  временно исполняющий обязанности директора департамента инвестиций и предпринимательства РО В.В.Путилин; руководитель Региональной службы по тарифам РО О.В.Николаевский; начальник Административной комиссии РО Н.В.Копичка; заместитель министра по физической культуре и спорту РО С.Р. Аракелян.

Члены информационной группы провели встречу с руководителями структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации города, а также городских служб и ведомств.

Открывая совещание, заместитель Губернатора РО – министр промышленности и энергетики  А.А.Гребенщиков акцентировал внимание присутствующих на реализации майских указов Президента РФ В.В.Путина и подчеркнул, что это является одной из важнейших задач как региональной, так и муниципальной власти.

Затем выступили члены информационной группы Правительства области и обсудили с присутствующими ситуацию в различных сферах социально-экономического развития города, останавливаясь на проблемных вопросах, которым необходимо особое внимание со стороны местной власти.

Речь шла о благоустройстве города, реализации программ переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, развитии спорта и реконструкции спортивных сооружений и многом другом.

 Далее члены информационной группы совершили объезд социальных объектов, где ознакомились со вторым этапом капитального ремонта стадиона «Центральный» и ходом строительства многофункционального спортивного комплекса с плавательным бассейном.

Также заместитель Губернатора РО – министр промышленности и энергетики А.А.Гребенщиков и министр строительства, архитектуры и территориального развития РО В.Н.Кузнецов посетили микрорайон строящихся жилых домов в квартале № 2 по ул.Харьковской и обсудили вопросы обеспечения инженерными коммуникациями жилых домов, а также благоустройство территории микрорайона.

В завершение рабочего визита состоялся прием граждан по личным вопросам. Членами информационной группы были даны конкретные поручения по каждому вопросу, поступившему от жителей города.


Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города