Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось первое заседание нового Молодежного правительства РО

25.06.2013

Состоялось первое заседание нового Молодежного правительства РО

25 июня в режиме видеоконференции состоялось первое заседание нового молодежного правительства РО пятого созыва, состав которого был определен по итогам регионального конкурса «День молодежного самоуправления 2013», проходившего во всех муниципальных образованиях области.

В заседании приняли участие Мэр города Новошахтинска И.Н.Сорокин, главный специалист отдела по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города А.А.Титов, члены молодежного правительства при Администрации города Новошахтинска.

Участники видеоконференции заслушали презентации наиболее социально-значимых проектов победителей конкурса.

Кроме того, на обратную связь вышли представители молодежных правительств из Азова и Новочеркасска, рассказавшие о проделанной работе органов молодежного самоуправления в своих муниципальных образованиях и о текущих планах на 2013 – 2014 гг.

Справочно:

Конкурс на формирование молодежного правительства при Администрации города Новошахтинска состоится в сентябре текущего года.



По материалам отдела по работе с общественными организациями  и молодежью Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города