Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Встреча Мэра города с председателями уличных и домовых комитетов

Встреча Мэра города с председателями уличных и домовых комитетов 20.06.2013

Встреча Мэра города с председателями уличных и домовых комитетов

20 июня Мэр И.Н.Сорокин встретился с председателями уличных и домовых комитетов.

На мероприятии присутствовали первый заместитель Главы Администрации города С.А.Бондаренко, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В.Ермаченко, заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В.Солоницин, управляющий делами Администрации города Ю.А.Лубенцов, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации города, депутаты городской Думы и Законодательного Собрания Ростовской области.

В своем выступлении Игорь Николаевич проинформировал собравшихся о работе Администрации города по основным аспектам социального и экономического развития, а также подробно рассказал о том, что планируется сделать в ближайшей перспективе.

В тоже время глава города ознакомил новошахтинцев с вопросами, которые на сегодняшний день являются первоочередными. Это ремонт автомобильных дорог, уличное освещение, благоустройство территории, газификация, водоснабжение поселков города.

«Очень важной задачей Администрации считаю - максимально использовать каждую возможность по привлечению дополнительных финансовых средств федеральных и региональных программ в бюджет города», - сказал Мэр города И.Н.Сорокин.

Также Игорем Николаевичем было отмечено, что потенциал города, во многом зависит от уровня жизни населения в целом и состояния здоровья его жителей в частности. Именно поэтому приоритетным направлением в деятельности Администрации города Новошахтинска является развитие социальной сферы и создание условий для комфортного проживания населения.

В завершении встречи председатели домовых и уличных комитетов задали руководителям города интересующие их вопросы. По всем вопросам были даны конкретные поручения, которые взяты на контроль.

Выступление И.Н.Сорокина


По материалам сектора перспективного развития Администрации города.

@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города