Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Об итогах проведения мероприятий по призыву граждан на военную службу

Об итогах проведения мероприятий по призыву граждан на военную службу 11.06.2013

Об итогах проведения мероприятий по призыву граждан на военную службу

С 1 апреля в Новошахтинске проводятся мероприятия, связанные с весенним призывом граждан на военную службу.

Итоги проведения мероприятий призыва граждан на военную службу обсуждались сегодня, 11 июня, на расширенном совещании, которое провел Мэр города Игорь Николаевич Сорокин.

В нынешнюю кампанию, по словам начальника отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Новошахтинск и Родионово-Несветайскому району А.В. Будкова, установленная весной 2013 года норма призыва граждан на военную службу для города Новошахтинска составляет 167 граждан. На 1 июня 34 новошахтинца уже направлены для прохождения службы в воинские части.

В ходе совещания Игорь Николаевич заострил внимание на организацию розыска уклонистов от службы в армии и в целях повышения эффективности проведения мероприятий призывной кампании дал поручение о привлечении представителей отдела по работе с населением Администрации города, отдела внутренних дел и казачества.

В работе совещания приняли участие представители военного комиссариата Ростовской области по городу Новошахтинску и Родионово-Несветайского района, отдела внутренних дел по г.Новошахтинку, отдела ЗАГС, МБУЗ «ЦГБ».

Сектор перспективного развития Администрации города по материалам МКУ г.Новошахтинска «УКС».

@ А.Ю.Овчинникова, специалист 1 категории
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города