Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Динамика социально-экономического развития города стабильна

31.05.2013

Динамика социально-экономического развития города стабильна

Об итогах оценки эффективности реализации долгосрочных городских и ведомственных целевых программ за 2012 год  и анализе показателей мониторинга процессов в реальном секторе экономики, финансово-банковской и социальной сферах муниципального образования «Город Новошахтинск» по итогам I квартала 2013 года шла речь сегодня, 31 мая, на заседании комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города  под руководством первого заместителя Главы Администрации города С.А.Бондаренко.

С докладом по рассматриваемому вопросу выступила заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Мариной Владимировной было отмечено, что реализуемые на территории города долгосрочные и ведомственные городские целевые программы, в целом, являются эффективными, запланированные в них мероприятия позволяют достигать поставленных целей.

Также она доложила и о стабильной позитивной динамике основных показателей социально-экономического развития города, о чем свидетельствуют результаты мониторинга процессов в реальном секторе экономики, финансово-банковской и социальной сферах по итогам I квартала 2013 года:

"Растет индекс промышленного производства, оборот розничной торговли во всех каналах реализации, уровень заработной платы, объем инвестиций в основных капитал".

Показатели мониторинга процессов в реальном секторе экономики, финансовой и социальной сферах муниципального образования "Город Новошахтинск" за I квартал 2013 года.


Отдел экономики Администрации города
@
А.К. Исакова, 2-30-24

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города