Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр провел совещание по вопросу строительства детского сада на пр.Ленина

14.05.2013

Мэр провел совещание по вопросу строительства детского сада на пр.Ленина

14 мая Мэр города И.Н.Сорокин провел очередную еженедельную планерку по вопросу строительства детского сада на пр.Ленина.

В совещании приняли участие первый заместитель Главы Администрации города С.А.Бондаренко, заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В.Солоницин, главный архитектор Администрации города. Е.Б.Кузнецова, директор МКУ «УКС» С.М.Бочаров, руководители подрядной, проектной организаций и компании-застройщика.

Основными вопросами в ходе обсуждения стали – присоединение к городским сетям электроснабжения, водоснабжения и водоотведения. Рассмотрены варианты наружной отделки детского сада.

Кроме того, Мэру доложили о ходе исполнения поручений, которые были даны в рамках рабочего совещания на прошедшей неделе.

Игорь Николаевич поручил заместителю Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В.Солоницину провести с руководителями ресурсоснабжающих организаций города совещание с выездом на объект по вопросу подключения к сетям.

Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова, специалист 1 категории
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города