Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Ветеранов войны, тружеников тыла и жителей города поздравил Мэр И.Н.Сорокин

Ветеранов войны, тружеников тыла и жителей города поздравил Мэр И.Н.Сорокин 09.05.2013

Ветеранов войны, тружеников тыла и жителей города поздравил Мэр И.Н.Сорокин

9 мая состоялось торжественное шествие ветеранов войны и жителей города по проспекту Ленина, в котором принял участие Мэр И.Н.Сорокин.

Митинг и торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню, посвященные 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне состоялись в городском парке.

У Братской могилы на Аллее Славы собрались ветераны войны и труженики тыла, руководители Администрации и предприятий города, школьники и студенты, а также жители и гости Новошахтинска.

Мэр города поздравил новошахтинцев с Днем Победы. Особые слова благодарности Игорь Николаевич Сорокин адресовал ветеранам.

На митинге также выступили председатель Новошахтинской городской Думы В.А.Солнцев, депутат Законодательного Собрания РО В.Д.Катальников, депутат Законодательного Собрания РО Н.Н.Вакула, председатель Новошахтинской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Н.В.Апухтин, начальник отдела военного комиссариата по городу Новошахтинску и Родионово — Несветайскому району А.В.Будков.

Собравшиеся минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего Мэр, ветераны и жители города возложили к Вечному огню цветы.

В Новошахтинске в День Победы также прошли праздничные мероприятия, концерты и спортивные состязания. В городском парке всех желающих угощали солдатской кашей из полевой кухни.

Сектор перспективного развития Администрации города.
@А.Ю.Овчинникова, специалист 1 категории
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города