Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О реализации в городе программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда»

16.04.2013

О реализации в городе программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда»

Вопрос переселения граждан из аварийного жилищного фонда обсуждался 15 апреля на совещании, которое провел Мэр города И.Н.Сорокин.

В совещании приняли участие заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин, директор МКУ «УЖКХ» Л.В. Сикач, заместитель директора МКУ «УЖКХ» по жилищному фонду и инфраструктуре ЖКХ С.В. Путря, директор МУП «ОКС» Д.Н.Захаров и директор МП БТИ А.Е.Брижанов.

В ходе рассмотрения вопросов реализации в городе программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» речь шла о постановке зданий и квартир на кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности в территориальном органе министерства юстиции.

Кроме того, Мэром были поставлены сроки ввода в эксплуатацию домов, в которых приобретаются жилые помещения для переселения граждан, на 20 апреля и 1 мая. По поручению Игоря Николаевича дома по ул.Харьковской и ул.Славы должны быть готовы к сдаче уже к 15 мая.

По материалам  МКУ «УЖКХ», сектора перспективного развития Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города