Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Сорокин: «В Новошахтинске будет создана административная инспекция»

12.04.2013

И.Сорокин: «В Новошахтинске будет создана административная инспекция»

В Новошахтинске в течение года будет создана административная инспекция. Такое решение было озвучено Мэром Новошахтинска Игорем Сорокиным по итогам участия 10 апреля в заседании Палаты городских округов Совета муниципальных образований Ростовской области, которое состоялось в Волгодонске.

Главной темой заседания стал обмен опытом в решении вопросов местного значения между его участниками, среди которых представители Правительства региона, мэры 7 из 12 городских округов – члены Палаты, исполнительный директор Ассоциации В.П. Ляхов.

Согласно повестке дня обсуждению подлежали проводимая Администраций города Волгодонска работа по развитию межсекторного социального партнерства и по выявлению и пресечению административных правонарушений, предусмотренных областным законом от 25.10.2012 №273-ЗС «Об административных правонарушениях».

Во время своего визита в Волгодонск участники заседания также ознакомились с деятельностью Центра общественных организаций, на базе которого работает общественная палата города.

Вернувшись в Новошахтинск, Игорь Николаевич поручил своим заместителям продолжить дальнейшее общение с Администрацией города Волгодонска по обмену опытом: М.В. Солоницину, заместителю по вопросам ЖКХ и транспорта, - в части создания муниципальной административной инспекции; Е.И. Туркатовой, заместителю по социальным вопросам, - в части работы с объединениями.

Сектор перспективного развития Администрации города


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города