Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В области будет усилен общественный контроль в сфере ЖКХ

05.04.2013

В области будет усилен общественный контроль в сфере ЖКХ

3 апреля Мэр Новошахтинска принял участие во встрече Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева с председателями многоквартирных домов, в ходе которой рассматривается вопрос по усилению общественного контроля в сфере ЖКХ .

Василий Юрьевич сообщил участникам встречи, что поручил министерству ЖКХ Ростовской области «из представителей собственников многоквартирных домов создать действующий орган, который бы доносил с территории области фактическое состояние дел».

Кроме создания общественной организации «ЖКХ.Контроль» на встрече говорили и о других проблемах. Например, о некачественном капремонте, необоснованных тарифах, общедомовых нуждах и т.д. По каждому поднятому вопросу Губернатором были даны соответствующие поручения, в том числе и Главам муниципальных образований.

Вчера, 4 апреля, Мэр Игорь Николаевич Сорокин провел в Администрации города совещание, основной темой которого стало определение мероприятий по достижению поставленных Губернатором задач и исполнению его поручений.

В работе совещания приняли участие первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин, руководители предприятий-застройщиков и ресурсоснабжающих организаций.

Сектор перспективного развития по материалам donland.ru и dontr.ru


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города