Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр поручил пересмотреть целевые показатели ДЦП

01.04.2013

Мэр поручил пересмотреть целевые показатели ДЦП

Мэр Новошатинска И.Н. Сорокин поручил главным распорядителям бюджетных средств города и исполнителям долгосрочных городских и ведомственных программ провести работу по корректировке ожидаемых значений целевых показателей программ.

«При необходимости ввести дополнительные показатели, с целью рационального распределения финансовых средств, предусмотренных на реализацию программных мероприятий», - подчеркнул Игорь Николаевич на заседании Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска, которое он провел вчера, 28 марта.

Заседание Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска, на котором рассматривались отчеты о реализации долгосрочных городских и ведомственных целевых программ за 2012 год и за весь период действия программы, проводилось Игорем Николаевичем уже второй раз за месяц.

10 отчетов о реализации городских программ были заслушаны Мэром 21 марта, оставшиеся 19 – вчера.

Всего в 2012 году в Новошахтинске реализовывалось 28 долгосрочных целевых программ и 1 ведомственная целевая программа.

По материалам отдела экономики Администрации города


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города