Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Мэра с Днем работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

15.03.2013

Поздравление Мэра с Днем работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Благодаря вашему труду решается важнейшая социально-экономическая задача - сделать Новошахтинск городом комфортного проживания. Ритмичная и слаженная работа предприятий коммунальной, бытовой и торговой отраслей способствуют жизнедеятельности всех поселков и микрорайонов Новошахтинска.

Ваша отрасль в экономике – самая «близкая» к человеку. Так, нельзя сегодня представить нашу жизнь без магазинов, предприятий общественного питания и бытовых услуг. В современных условиях торговля развивает партнерство производителей и потребителей товаров, возрождает культуру предпринимательства, формирует хозяйственную инициативу, а также деловую инвестиционную активность. Эффективное развитие экономики просто невозможно без хорошо развитой сферы торговли.

Но самой неразрывно связанной с жизнью человека остается жилищно-коммунальное хозяйство. Благополучие и комфорт жителей Новошахтинска, жизнедеятельности предприятий и учреждений города, больниц, школ и детских во многом зависят от того, насколько коммунальщики добросовестно и внимательно относятся к людям, к их проблемам, среди которых нет мелких и неважных.

Несомненно, от профессионализма, компетентности, ответственности работников этих отраслей зависит очень многое: микроклимат в семьях, настроение, здоровье и благополучие новошахтинцев.

Уважаемые работники торговли, службы быта и ЖКХ!

Благодарю вас за внимание и чуткость к потребностям новошахтинцев, за неустанное стремление сделать наш город красивее и уютнее.

Сегодня перед вами стоят масштабные задачи, связанные с повышением качества и доступности услуг населению. Мы должны отремонтировать дворы и подъезды, привести в порядок улицы города, создать цивилизованную розничную торговлю, выстроить систему бытового обслуживания, отвечающую современным стандартам.

Рассчитываю, что ваш профессионализм, ответственный подход к делу будут способствовать превращению Новошахтинска в благоустроенный, красивый город, удобный для жизни.

Уверен, что все принимаемые меры позволят придать развитию города новый импульс и желаю вам новых профессиональных успехов! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Мэр города И.Н.Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города