Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Прием граждан Мэром И.Н.Сорокиным

19.02.2013

Прием граждан Мэром И.Н.Сорокиным

18 февраля Мэр Новошахтинска И.Н.Сорокин провел прием граждан по личным вопросам.

Обращения, с которыми 24 жителя города пришли на прием, касались самых разных жизненных ситуаций. Свыше половины заявлений в очередной раз были связаны с улучшением жилищных условий и переселением из ветхого и аварийного жилья. Не остались без внимания и вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства внутриквартальных территорий. Кроме того, прозвучали просьбы о выделении земельного участка под индивидуальное строительство и по оказанию материальной помощи.

Игорь Николаевич выслушал каждого и дал ряд поручений своим подчиненным. Все обращения жителей переданы в структурные подразделения и отраслевые (функциональные) органы Администрации города и взяты на контроль.

Вместе с Мэром работу вели представители структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города: начальник отдела по работе с населением Администрации города В.С. Сурнов, начальник жилищного отдела Администрации города О.А. Маловичко, заместитель начальника Управления социальной защиты населения Администрации города Т.И. Нечепуренко, заместитель директора по жилищному фонду и инфраструктуре ЖКХ МКУ города Новошахтинска «Управление жилищно-коммунального хозяйства» С.В. Путря.

По материалам сектора перспективного развития


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города