Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Подведены предварительные итоги реализации городских ДЦП

28.01.2013

Подведены предварительные итоги реализации городских ДЦП

28 января состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска под председательством Мэра города И.Н.Сорокина.

На комиссии были рассмотрены два вопроса: о предварительных итогах реализации долгосрочных городских целевых программ на территории города и о соблюдении требований постановления Администрации города от 29.02.2012. № 156 при внесении изменений в доклад о результатах и об основных направлениях деятельности главных распорядителей бюджетных средств по результатам принятия Новошахтинской городской Думой решения «Об утверждении бюджета города Новошахтинска на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

По итогам заседания комиссии сформированы поручения главным распорядителям бюджетных средств и разработчикам долгосрочных целевых программ по повышению эффективности реализации долгосрочных целевых программ на территории города, а также по совершенствованию порядка подготовки и предоставления докладов о результатах и основных направлениях деятельности главных распорядителей бюджетных средств.

По материалам отдела экономики Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города