Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр провел оперативное совещание

28.01.2013

Мэр провел оперативное совещание

25 января Мэр И.Н.Сорокин провел оперативное совещание со своими заместителями. Среди обсуждаемых вопросов - проведение в текущем году капитальных ремонтов автомобильных дорог, строительство и реконструкция линий наружного освещения, завершение ремонтных работ на объектах здравоохранения – Детской городской больницы и акушерско-гинекологического отделения.

Игорь Николаевич поручил директору МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Л.В. Сикачу в кратчайшие сроки отработать с отраслевыми министерствами вопрос включения в соответствующие областные программы городских объектов, по которым разработана проектно-сметная документация.

Заместителю Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатовой поручено взять на личный контроль своевременное завершение ремонтных работ в Детской городской больнице и акушерско-гинекологическом отделении.

Кроме того, участники совещания обсудили вопрос погашения в городе задолженности за потребляемый газ. Игорь Николаевич особо подчеркнул, что отсутствие задолженности за газ - это возможность для Новошахтинска принять активное участие в программах, проводимых ОАО «Ростовоблгаз» совместно с ОАО «Газпром».

По материалам сектора перспективного развития Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города