Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города провел оперативное совещание

18.01.2013

Мэр города провел оперативное совещание

Сегодня, 18 января, Мэр города И.Н.Сорокин провел совещание со своими заместителями по курируемым направлениям. Обсуждалась повестка дня работы Администрации на предстоящую неделю.

Одним из основных вопросов стала уборка снега на территории города. О проделанной работе в данном направлении Игорю Николаевичу доложил первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко. Согласно представленной Сергеем Алексеевичем информации, снег расчищен в центре города, в микрорайонах Горький, Самбек и ведутся работы в микрорайонах Юбилейный, Кирова, Западный и Новая Соколовка. Мэр еще раз обратил внимание на необходимость качественной расчистки от снега не только маршрутов общественного транспорта и основных улиц города, но и улиц частного сектора.

Также среди рассмотренных вопросов – контроль заместителей по курируемым направлениям за ходом исполнения поручения Мэра - до 1 апреля текущего года провести конкурсные процедур по объектам капитального ремонта в целях своевременного освоения выделенных бюджетных средств на инвестиционные расходы. В продолжение поднятой темы заместитель Главы Администрации города – начальник финансового отдела Т.В. Коденцова представила информацию о бюджете города на сегодняшний день.

В завершении совещания были подведены итоги подготовки к Крещенским купаниям, которые пройдут 19 января на Соколовском водохранилище в период с 12.00 ч до 23.00 ч. В этот день от храма Донской иконы Божией Матери с 11.20 ч будет организован автомобильный транспорт до места проведения мероприятия. В целях обеспечения безопасности людей, предусмотрено круглосуточное дежурство спасателей, сотрудников правоохранительных органов и бригады скорой медицинской помощи.

По материалам сектора перспективного развития Администрации.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города