Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Сдан 20-ти квартирный жилой дом

Сдан 20-ти квартирный жилой дом 20.11.2012

Сдан 20-ти квартирный жилой дом

В пятницу, 16 ноября, Мэр И.Н.Сорокин совместно с первым заместителем Главы Администрации города С.А.Бондаренко приняли участие в торжественном открытии пятиэтажного жилого дома на 20 квартир по ул. Социалистическая, 29-а.

Строительные работы, которые велись с мая 2010 года по направлению: «Содействие гражданам в приобретении жилья взамен сносимого ветхого жилья, ставшего в результате ведения горных работ не предназначенного для проживания по критериям безопасности», выполнялись новошахтинским предприятием ООО «Строитель».

Также среди новоселов 3 детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Квартиры для них были приобретены Администрацией города за счет бюджетных средств в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 25.06.2012. № 539 «Об обеспечении жилыми помещениями и расходовании субвенций на осуществление полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа в возрасте от 18 до 23 лет, детей, находящихся под опекой (попечительством)» обеспечены жилыми помещениями 14 детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.



 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города