Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Проверили антитеррористическую защищенность объектов транспорта и культуры

Проверили  антитеррористическую защищенность объектов транспорта и культуры 13.11.2012

Проверили антитеррористическую защищенность объектов транспорта и культуры

Текущее состояние и меры по повышению антитеррористической защищенности объектов транспорта и культуры, расположенных на территории города, обсуждали на заседании муниципальной антитеррористической комиссии. Заседание провел Мэр И.Н.Сорокин.
Согласно информации, представленной заместителем начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по г.Новошахтинску В.В.Залесским , комиссионные обследования объектов транспорта на предмет антитеррористической защищенности проводятся в соответствии с утвержденным графиком. Кроме того, ведется разъяснительная работа с представителями автотранспортных предприятий, с работниками автовокзалов о недопустимости безбилетного проезда пассажиров, их посадки и высадки вне остановочных пунктов, перевозки посторонних вещей для передачи третьим лицам.
Другим, не менее важным вопросом, включенным в повестку заседания, стало обсуждение мер предотвращения диверсионно-террористических актов на территории города в период проведения рождественских и новогодних праздников.
В целях обеспечения общественного порядка и охраны мест массового скопления людей при проведении новогодних и рождественских мероприятий Мэром были даны соответствующие поручения.

 



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города