Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

На совещании обсудили работы по реконструкции канализационных сетей

На совещании обсудили  работы по реконструкции канализационных сетей 12.11.2012

На совещании обсудили работы по реконструкции канализационных сетей

Вопрос реконструкции канализационных сетей в поселках Соколово-Кундрюченкский и Юбилейный стал одной из главных тем совещания, которое провел Мэр И.Н.Сорокин 8 ноября.

В работе совещания приняли участие начальник Управления капитального строительства Администрации города С.М. Бочаров, начальник отдела РСП УКС Администрации города А.К. Карасев, генеральный директор ООО «Стройиндустрия» В.В. Ильенко, начальник участка ООО «Стройиндустрия» А.Н. Максимчук и директор Новошахтинского филиала ОАО «ДВК» С.А. Конопляник.

Игорь Николаевич обсудил с присутствующими производственные работы, выполненные на объекте в рамках проекта ликвидации ОАО «Ростовуголь» (шахта «Степановкая»).

Генеральный директор ООО «Стройиндустрия» В.В.Ильенко доложил Мэру о проведенных мероприятиях по благоустройству в целях устранения нарушенний, возникших при прокладке сетей канализации, и проведению пуско-наладочных работ очистных сооружений.

В ходе совещания принято решение пригласить специализированную организацию ООО «Гепал» для выполнения пусконаладочных работ на очистных сооружениях совместно с НФ ОАО «ДВК», Управлению капитального строительства Администрации города, в свою очередь, взять под особый контроль проведение пуско-наладочных работ на объекте.

Кроме того, вопросы, поднятые на совещании, касались и выполнения строительных работ на объекте «Средняя школа. Многофункциональный зал». В очередной раз были отмечены низкие темпы работ. Подрядной организации Мэр поручил ускорить темпы работ в соответствии с утвержденным сетевым графиком и обеспечить освоение выделенных бюджетных средств в полном объеме, а также предоставить в Управление капитального строительства Администрации города ожидаемое выполнение за ноябрь месяц.

По материалам Управления капитального строительства Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города