Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр провел совещание по вопросу заключения новых агентских договоров

31.10.2012

Мэр провел совещание по вопросу заключения новых агентских договоров

24 октября Мэр города И.Н.Сорокин провел совещание по вопросу заключения новых агентских договоров между ГУП РО «Информационно-вычислительный центр ЖКХ» и управляющими организациями города, МП ККТС.

Заместитель директора ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» М.Н.Кожевина представила Мэру предложение по заключению новых агентских договоров по начислению платежей за жилищно-коммунальные услуги с ГУП РО «Информационно-вычислительный центр ЖКХ» и управляющими организациями города с условием дифференцированного подхода за агентское вознаграждение отдельно по коммунальным услугам и услугам по обслуживанию и содержанию жилья. Также предложено рассмотреть возможность открытия в филиале Новошахтинска ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» отдельного расчетного счета в целях оперативного перечисления денежных средств управляющими организациями за оказанные жителям услуги.

Кроме того, в ходе совещания обсуждалась подготовка введения единой квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг, форма которой утверждена и рекомендована для использования Министерством регионального развития Российской Федерации.



По материалам сектора перспективного развития, отдела ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города