Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Выездное совещание

Выездное совещание 30.10.2012

Выездное совещание

25 октября на территории поликлиники центральной городской больницы было проведено очередное выездное совещание, в котором приняли участие: мэр Новошахтинска И. Н. Сорокин, первый заместитель главы администрации города С.А. Бондаренко, директор МП «ОКС» Д.Н. Захаров, главный врач детской городской больницы Л.Г. Сорокина и главные инженеры подрядных организаций.
Присутствующие внимательно посмотрели насколько качественно выполнены внутренние отделочные работы в здании поликлиники. По словам главного инженера ООО «Ремстрой» К.Л. Павлова, к 30 октября будут окончены все работы на втором и третьем этажах. А на следующей неделе планируется завоз корпусной мебели.
Обойдя территорию поликлиники, Игорь Николаевич Сорокин напомнил, что к 10 ноября благоустройство территории должно быть завершено, а к 20 ноября - все работы в здании поликлиники окончены.
Далее мэр посетил акушерско-гинекологический корпус центральной городской больницы.
Напомним, что этот объект - самый большой по объему выполняемых работ и по финансированию, выделяемому на капитальный ремонт.
К концу октября строители укрепили фундамент здания и оконные проемы. Сейчас стоит задача увеличить высоту верхнего технического этажа, так как там будут располагаться мощные вентиляционные установки. В целом, здание станет выше на 2 метра 20 сантиметров. В данный момент полным ходом идет подготовка к кровельным работам, которые к приходу зимы должны быть завершены, чтобы перейти к внутренним работам.
Следующие объекты — здания детской городской поликлиники и стационара. Несмотря, что в этих зданиях ремонт начался сравнительно недавно, но сделано уже не мало. Утеплены и частично оштукатурены фасады зданий. К середине ноября планируется окончание фасадных работ, одновременно с ними полным ходом идут внутренние отделочные работы.

Материал предоставлен общественно-политической газетой "Знамя шахтера".

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города