Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление с Днем автомобилиста

26.10.2012

Поздравление с Днем автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

В 2012 году мы поздравляем не только автомобилистов, но и работников городского пассажирского транспорта.

Невозможно представить себе современную жизнь без автомобильного транспорта, а значит, и без профессионалов, обеспечивающих бесперебойное функционирование этого важнейшего в производственной структуре экономики звена. На тех, кто избрал автомобильный транспорт делом всей своей жизни, ложится большая ответственность.

Ваша работа заслуживает самой высокой оценки. Благодаря самоотверженному труду автомобилистов устойчиво растут объемы перевозок пассажиров и грузов. Расширяются внутренние, внешние связи и внутрирегиональное сообщение, обеспечивая стабильное функционирование и развитие всей российской экономики.

В день профессионального праздника самые теплые поздравления адресую ветеранам отрасли. Ваша преданность профессии, ответственное отношение к делу являются достойным примером для молодежи, которая сегодня приходит в отрасль и продолжает славные традиции автомобилистов.

Уважаемые друзья, примите глубокую благодарность за ваш труд! Желаю всем работникам автомобильного транспорта и городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, благополучия, ровных дорог и удачи в пути!

С уважением, И.Н. Сорокин

мэр города


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города