Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Мэра города с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12.10.2012

Поздравление Мэра города с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые новошахтинцы!

14 октября отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Несмотря на то, что Новошахтинск является городским округом, предприятия малого бизнеса успешно работают в сельскохозяйственной и перерабатывающей отрасли. Сегодня в городе развиваются и наращивают темпы производства мясоперерабатывающее предприятие ООО «Темп», предприятия по производству копченостей ИП Косенкова и замороженных полуфабрикатов ИП Багутина, кондитерские цеха ИП Маркова и ООО «Игуана», хлебобулочные производители ИП Магомедханова, ИП Греков, ИП Медведь, НМЗ – 2. Сельскохозяйственная продукция ЗАО "Пригородное", ПСХ "Соколовское", пчеловодов ИП Виноградова и ИП Сурженко, фермерского хозяйства Ярового В.С., а также новошахтинцев, имеющих личные подсобные хозяйства, широко представлена на продовольственном рынке нашего города.

Администрация Новошахтинска, со свой стороны, заинтересована в продвижении товаров местных производителей на рынок. С этой целью в центре и в поселках города проводятся продовольственные и сельскохозяйственные ярмарки. Кроме того, в этом году мы приняли активное участие в масштабной областной ярмарке сельскохозяйственной продукции, приуроченной к 75-летию Ростовской области, которая проходила 8 сентября в городе Ростов-на-Дону. Новошахтинск представляли местные товаропроизводители, их продукция очень пришлась по вкусу ростовчанам.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Своим самоотверженным и добросовестным трудом Вы обеспечиваете новошахтинцев качественными продуктами питания по доступным ценам.

Выражаю вам благодарность за преданность своему делу и самоотверженный труд. Приятно отметить, что во время торжественного собрания, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который провел Губернатор РО В.Ю.Голубев 8 октября, благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области был награжден Владимир Кузьмич Кунов, тракторист – машинист 2 класса цеха очистки и сушки зерна ОАО ПСХ «Соколовское».

Желаю всем здоровья, благополучия и новых успехов!


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города