Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел выездное совещание на объекты капитального ремонта городских учреждений здравоохранения

07.09.2012

Мэр города провел выездное совещание на объекты капитального ремонта городских учреждений здравоохранения

Завершить выполнение внутренних отделочных работ поликлинического отделения Центральной городской больницы согласно сроку, обозначенному в плане-графике, поручил Мэр города И.Н. Сорокин подрядной организации ООО «Ремстрой» 06 сентября во время выездного совещания на объекты капитального ремонта городских учреждений здравоохранения.

Реализация ведомственной целевой программы «Модернизация здравоохранения г. Новошахтинска на 2011-2012 годы» находится на личном контроле председателя Координационного совета по реализации указанной программы Мэра города И.Н. Сорокина.

Проконтролировать ход выполнения работ, ведущихся в поликлиническом отделении и в акушерско-гинекологическом корпусе Центральной городской больницы, а также в Детской городской больнице вместе с Мэром приехали первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко и начальник Управления капитального строительства С.М. Бочаров.

Игорь Николаевич обсудил текущие вопросы с представителями подрядных организаций и руководством МБУЗ «ЦГБ» и МБУЗ «ДГБ». Мэр выразил недовольство темпами выполняемых работ и распорядился выполнить все работы качественно и в соответствии с намеченным графиком, рекомендовав организовать 2-х сменный режим работы.

  




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города